Auction 915T, Lot # 113
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). Retrato. Grabado P/T. Firmado y fechado 12. Sin enmarcar. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000